Руководство пользователя

Обширное и подробное Руководство пользователя MX-16 Linux на русском языке, как и более ранние версии, доступны по ссылке.

В последнем Руководстве - 219 тыс. символов (без пробелов), это весьма солидный документ, где есть все, что нужно, чтобы не чувствовать дискомфорта при переходе на Linux.

Далее я буду рассказывать о своих предпочтениях в установке и настройке ОС. Надеюсь, кое-что пригодится и для других пользователей. Для начала рекомендую, минимум один раз, обойтись вовсе без моих добавлений, и действовать согласно Руководству пользователя и подсказкам в ходе установки и настройки.

Когда вы определитесь с нужными именно вам программами, устройством рабочего стола и пр., вы легко сможете, как и я, составить для себя некую Инструкцию, которая очень помогает сэкономить время при повторной установке.

Ресурс на английском языке, там найдете и все остальные полезные ссылки. Например, Форум, участники которого всегда придут на помощь. Переводчик Гугла поможет в общении, если вы не очень разбираетесь в английском. Есть на Форуме также раздел для общения на других языках, в т.ч. русском. Если это в моих силах, постараюсь помочь и я.


<<< На главную страницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.